Assja Boje

WB Riverdance

  • Rookie of the Year
  • unzählige Siege in: HUS, Hunt Seat Equitation und Showmanship
  • Bronze Medaille Youth HUS Q11
assja NonPro

Isabel von Auenmüller

BG Queen Velvet

  • mehrfache Landesmeiterin
  • unzählige Siege in: Reining, Trail, Horsemanship und Superhorse
  • mehrfache vordere Platzierungen auf Deutschen Meisterschaften 
  • Silbermedaille Youth Reining Q8
isabel non

 

Lea Peters

Miss Tessa Sue/Cooldressedinvester

  • mehrfacher Allaround Champion
  • Siege in Pleasure, Horsemanship, Trail, Reining, Showmanship und Western Riding
lea Non

 

 

Erika Westerbur

Matty Snapper Bar

  • Allaround Champion
  • Siege in Reining
erika non

 

 

Laura von Auenmüller

Lucky Star

  • unzählige Siege u. Platzierungen in: Pleasure, Horsemanship, Trail, Reining, Western Riding, und Superhorse
  • Mehrfache Landesmeisterin
  • Silber Medaille in der Superhorse
laura non

 

Maxi Koch

Peppys Rosalena

  • unzählige Siege u. Platzierungen in: Horsemanship, Trail, Reining, und Halter
  • Highpoint Reining
  • Grand Champion
maxikreuth

 

Patricia Boelick

Smooth`N Lena

  • Landesmeisterin
  • Siege u. Platzierungen in: Reining, Trail, Horsemanship und Showmanship
  • Allaround Champion

 

Luisa Webersinn

Diva Donna

  • Landesmeisterin Peasure
  • Siege u. Platzierungen in: Pleasure, Trail, Horsemanship und Showmanship
  • Vizemeisterin Jugend Pleasure German Open
  • Q10 Reserve Champion Western Pleasure Youth
Luisa non

 

 

Anja Gaus

BV Buena Vista Chex

  • Silbernes Reitabzeichen
  • Pferdemedaille Bronce in: Horsemanship u. Superhorse
  • Pferdemedaille Silber: Western Riding
  • EWU Champion Western Riding
  • European Experience Champion in Nov. Amateur Reining u. Western Riding und Amateur Western Riding
anja non

 

Anneke Reents

Smooth`N Little Lena

  • Siege u. Platzierungen in: Reining, Horsemanship und Pleasure
anneke non

 

Sonja Gindorf

WB Jet Set

  • Norddt. Meister Youth Western Pleasure `09/`10
  • Year End Highpoint 2010 Nov. Youth Showmanship
  • Siege u. Platzierungen in Horsemanship, Showmanship, Pleasure,
Sonja non

 

Esther Silling

  • Siege u. Platzierungen in: Reining, Horsemanship, Pleasure, Trail, Western Riding und Superhorse
  • 4. Platz Reining DM 2006
  • 3. Platz Reining DM 2005

 

 

Sarah-Kay Binnewies

CL Sailin Special

  • Siege u. Platzierungen in: Hunter under Saddle; Hunt Seat Equitation, Western Horsemanship und Showmanship
  • Reserve European Champion Hunter under Saddle
  • Superior Hunter under Saddle
S-kay non

 

Anna Webersinn

TL Smart Chic Tucker/One Potentialkrymsun

  • Siege u. Platzierungen in: Reining, Trail und Showmanship
  • Vizelandesmeister Jugend Reining
  • Gold Medaille Youth Trail Q9
  • Q10 4th Pl Western Pleasure Youth.
annatrail non

 

Lena Pheline Klahr

Flowmotion

  • Siege u. Platzierungen in: Pleasure, Horsemanship, Hunter, Hunt Seat Equitation und Showmanship
  • Landesmeister Jugend Pleasure
  • Bronze Medaille Youth Hunter/Hunt Seat/ Q9
  • Gold Medaille Youth Hunter Hack Q9
  • Q10 Youth Hunter under Saddle Champion
  • Q10 Youth Horsemanship Reserve Champion
Lena Pheline non